29 декабря 2016
В преддверии Нового года коллектив «Альтаир» по доброй традиции собрался вместе, чтобы подвести итоги уходящего года и наметить планы на будущее. Открывая торжественное мероприятие, Генеральный директор Компании отметил результативную работу, наградив лучших сотрудников дипломами в номинации «Человек Года» с вручением серебряного знака «Альтаир» за вклад в развитие Компании. Тепло поздравил всех с наступающими праздниками.
25 декабря 2016
22 декабря 2016 состоялось поздравление сотрудников Компании, посвященное Дню Энергетика. В этот день слова благодарности прозвучали от Генерального директора в адрес руководителей и сотрудников технической службы - "ключевого" подразделения ООО "Альтаир". Лучшим сотрудникам были вручены Дипломы и денежные призы за профессиональную эффективность и вклад в развитие Компании.
22 ноября 2016
16 ноября 2016 г. сотрудники Проектного отдела весело отметили свой профессиональный праздник – «День Проектировщика»! Лучшие сотрудники были отмечены Почетными грамотами и ценными призами. Желаем дальнейшего профессионального развития и достижения новых высот!
14 августа 2016
12.08.2016 в связи с наступающим профессиональным праздником Днем строителя, принимали поздравления наши сотрудники строительной сферы. Руководители Компании отметили неоценимый вклад строителей, проектировщиков, начальников строительных участков в выполнении поставленных задач и увеличении темпа и качества работ, пожелали всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в выполнении всех намеченных планов и задач.
28 февраля 2016
20 февраля 2016 г. состоялось традиционное поздравление наших дорогих и любимых, сильных и выносливых, неповторимых и незаменимых мужчин с 23-м февраля. Девушки на один день перевоплотились в сотрудниц ГИБДД и поздравляли всех мужчин с праздником. Были подарки, поздравленья, угощенья – всё что, нужно для праздничной атмосферы и хорошего настроения!!!